Интернет-пользователи спутали сына Наоми Уоттс с девочкой на новых фото

Актриса поздравила наследника

Более 10 лет Наоми Уоттс состояла в отношениях со своим коллегой Ливом Шрайбером, от которого родила двоих сыновей — Александра и Сэмюэла. Даже после своего разрыва в 2016 году экс-влюбленные поддерживают дружеские отношения и стараются вместе воспитывать наследников. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса изредка публикует фотографии с детьми. Особое внимание к себе всегда приковывает младший сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Уоттс
Legion-Media

Все дело в том, что Сэмюэль, которого все уже привыкли звать Каем, становится все больше похож на девочку. Он носит соответствующие наряды, красит ногти и даже может самостоятельно сделать себе макияж. Некоторые фолловеры даже путают Сэмюэля с девочкой.

Сын Уоттс
@naomiwatts
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях Наоми выложила в блог новую серию снимков с младшим сыном. 13 декабря мальчик отпраздновал двенадцатый день рождения, так что актриса решила трогательно обратиться к нему в соцсетях.

Сын Наоми Уоттс
@naomiwatts

«С днем рождения, Кай. Твой прекрасный дух, потрясающий юмор и впечатляющая сообразительность вдохновляют всех нас. Мне так повезло, что я стала твоей матерью. Каждый день ты буквально переворачиваешь мой мир с ног на голову. Особенно меня поражает особенная глубина твоих мыслей. Ты мой ангел», — написала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Наоми Уоттс
@naomiwatts

Поклонники присоединились к поздравлениям, но отметили, что Сэмюэль все меньше напоминает мальчика. Правда, кое-кто сравнил младшего сына Наоми Уоттс с наследником Элизабет Херли, который тоже обладает весьма женственной внешностью и строит карьеру как модель.