Интернет-пользователи уверены, что Бен Аффлек приревновал Дженнифер Лопес

Такой вывод фанаты сделали, изучив выпуск подкаста с актером

В 2018 году на экраны вышел первый сезон сериала «Йеллоустоун» — на данный момент у драмы уже пять сезонов. И, как выяснилось на днях, одной из поклонников проекта является Дженнифер Лопес. Об этом на днях рассказал Бен Аффлек. Он стал гостем подкаста Билла Симмонса и признался, что жена показывала ему небольшой отрывок из сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Legion-Media

Оказалось, что Дженнифер нравится любовная линия между Бет Даттон (ее роль досталась Келли Райлли) и Рипом Уилером (его на экране воплотил Коул Хаузер). «Джен нашла в соцсетях небольшой отрывок из монолога Бет, когда она рассуждала в машине вместе с ребенком о разных способах разбогатеть», — вспомнил Аффлек.

Коул Хаузер
Коул Хаузер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А потом Джен сказала: "Мне нравится история этих двоих". Я такой: "Подожди-ка, с Коулом Хазуером? Что тебе в нем нравится?" — рассказал Бен. Однако он так и не раскрыл, что именно ему ответила супруга. Теперь интернет-пользователи уверены, что Аффлек приревновал Лопес к известному актеру. Впрочем, репортеры уверены, что Бен попросту порадовался за своего друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на «Грэмми»
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на «Грэмми»
Legion-Media

Напомним, что Коул и Бен — давние приятели. Он также в свое время общался и с Мэттом Дэймоном. Да и на съемочной площадке товарищи встречались далеко не раз. «Меня всегда удивляло, что Коул не великая кинозвезда. Когда мы с ним работали, ему было 16 лет, я никогда этого не забуду. Мы с Беном возвращались с Бостон после недели работы на съемочной площадке и одновременно заявили, что именно Хаузер — лучший актер в нашем проекте», — вспоминал Дэймон. Бен Аффлек с этим мнением полностью согласен, он также утверждает, что Хаузер крайне убедителен в роли бригадира ранчо в Монтане.