Ирина Шейк пытается забеременеть

Инсайдер из близкого окружения звезды поделился планами супермодели

В конце лета Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые подогрели слухи о воссоединении. Некоторые источники говорили, что актер и супермодель хотят дать своим отношениям второй шанс. Другие утверждали, что знаменитостей связывает только общий ребенок. Расставить все точки над i решила 36-летняя красавица: недавно она опубликовала пикантный снимок со звездой фильмов в хэллоуинском костюме, подписав его так: «Медведь со мной». Подтвердив домыслы поклонников, влюбленные продолжили удивлять общественность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк, Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Соцсети

Так, например, инсайдер из близкого окружения пары рассказал репортерам Page Six, что Ирина планирует стать мамой во второй раз. По словам источника, Брэдли полностью поддерживает избранницу в этом вопросе. «Он готов расширить свою семью. Они пытаются забеременеть», — сказал аноним.

Ирина Шейк, Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что не так давно знаменитости, которые расстались в 2019 году после четырех лет отношений, отправились вместе с 5-летней Леей на семейный отдых, после чего друзья пары заявили прессе: «Они подумывают о том, чтобы снова быть вместе. После расставания у них не было серьезных романов, они оба мечтают завести еще одного ребенка. Это не Беннифер 2.0, это просто: "а почему бы и нет?". Они все равно много времени проводят друг с другом из-за дочери, и считают, что, может быть, пришло время наконец-то по-настоящему остепениться».

Ирина Шейк, Лея де Сен Шейк Купер
Ирина Шейк с дочкой
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, желание завести еще одного совместного ребенка вполне объяснимо. Лея де Сен Шейк Купер регулярно попадает в списки самых красивых детей мира и уже завоевала сердца многих интернет-пользователей. Фанаты отмечают, что девочка не слишком похожа на своих знаменитых родителей, но перед папарацци малышка уже ведет себя как настоящая звезда.