Источник рассказал, какие отношения у Адама Левина и его жены Бехати Принслу после слухов об изменах музыканта

Инсайдер поделился эксклюзивной информацией

В начале осени этого года в Сети появилась информация о том, что Бехати Принслу и Адам Левин готовятся стать родителями в третий раз. Сейчас «ангел» Victoria’s Secret и солист Maroon 5 уже воспитывают двух дочерей — Дасти Роуз и Джио Грейс. Но эту радостную новость омрачили слухи об изменах Адама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бехати Принслу и Адам Левин
Бехати Принслу и Адам Левин
Legion-Media

Модель Самнер Строу заявила, что она около года встречалась с музыкантом и была его любовницей. Девушка приложила скриншоты переписки с Левином, в которых он не только флиртовал с ней, но и заявил, что хотел бы назвать своего сына в ее честь. Сам артист отрицает измену, но признается, что действительно писал модели. «Я проявил недальновидность, разговаривая в игривой манере с кем-то кроме моей жены. У меня не было романа на стороне, но я переступил черту. Быть настолько наивным и глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно имеет для меня значение — это величайшая ошибка, которую я когда-либо совершал. Больше я никогда этого не сделаю», — написал Левин в социальных сетях.

Бехати Принслу и Адам Левин
Бехати Принслу и Адам Левин
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увы, на откровениях Самнер эта история не закончилась. Всего через несколько дней еще четверо женщин не только подтвердили слова Строу, и но и рассказали, что они тоже подвергались домогательствам со стороны Адама, предоставив доказательства в виде переписок. Конечно, после таких откровений вопрос о сохранении брака стал ребром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бехати Принслу и Адам Левин
Бехати Принслу и Адам Левин
Legion-Media

Поклонники пары всерьез обеспокоились: как беременная Бехати отреагировала на происходящее? Ответ на этот вопрос изданию ET Online предоставил близкий к семье источник: «Они пытаются преодолеть эту ситуацию и двигаться дальше как пара и родители. Бехати расстроена, что все было не слишком удачно улажено. И тем, что все всплыло на публику. Но сейчас их цель — быть хорошими родителями и справляться со всем вместе. Адам стремится наладить отношения с женой. Он любит привлекать внимание женщин, но перешел границы и уже пообещал Бехати, что это больше никогда не повторится», — добавил инсайдер.