Известный спортсмен Крис Хамфрис с содроганием сердца вспоминает 72-дневный брак с Ким Кардашьян

Крис Хамфрис ждал развода два года

35-летний баскетболист Крис Хамфрис спустя 9 лет после развода поделился откровениями о своем опыте семейной жизни с 39-летней звездой реалити-шоу Ким Кардашьян. Оказывается, за время их непродолжительного брака спортсмену пришлось изрядно понервничать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прежде, чем обрести семейное счастье с рэпером Канье Уэстом, Ким была замужем два раза. В 2011 году она отправилась к алтарю с восходящей звездой баскетбола Крисом Хамфрисом. Их свадьба стала одной из самых дорогих свадеб десятилетия, а брак — одним из самых коротких в истории шоу-бизнеса.

Legion-Media

До того, как обменяться клятвами, знаменитости встречались 7 месяцев. Их роман многие считали фальшивым, и, как оказалось, Крис очень из-за этого переживал.

«Наши отношения были на сто процентов реальными, и мне было больно от того, что нас обвиняли в свадьбе ради пиара», — высказался спортсмен в колонке для Тheplayerstribune.com.

Хамфрис вспомнил, как его осуждали коллеги по команде. И тогда баскетболист понял, что, выбрав семью со звездой реалти, он не смоет построить успешную спортивную карьеру. В декабре 2011 года Крис подал на развод. Затянувшийся на два года процесс расторжения брака также негативно сказался на его эмоциональном состоянии.

«Я не был готов к тому, что мой развод станет достоянием общественности. Казалось, нашу личную жизнь обсуждали абсолютно все. Это ужасные чувства», — отметил он.

Legion-Media