Жена Канье Уэста может оказаться в тюрьме из-за своих откровенных нарядов

Бьянка не перестает удивлять интернет-пользователей

В последние несколько месяцев Канье Уэст и его супруга Бьянка Цензори то и дело оказываются на первых полосах всех мировых СМИ. Это связано с ультраоткровенными луками, в которые рэпер наряжает свою избранницу. Не секрет, что она не может самостоятельно выбирать себе одежду. Более того, он запретил ей доступ в соцсети, мотивируя это тем, что комментарии могут причинять ей психологический дискомфорт. Зато такой тотальный контроль, наверное, крайне приятен для девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бьянка Цензори с дочерью Канье Уэста
Бьянка Цензори с дочерью Канье Уэста
Legion-Media

Так или иначе, в Париже Бьянка вновь попала под пристальное внимание папарацци и журналистов. Дело в том, что она прогуливалась по городу в крайне провокационных образах — эксклюзивные кадры можно увидеть у журналистов Daily Mail. Интересно, что на снимках Цензори была запечатлена в наряде без нижнего белья и в полупрозрачных колготках. А поверх этого образа она накинула короткую шубу.

Канье Уэст и Бьянка Цензори
Канье Уэст и Бьянка Цензори
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортеры уверены, что после появления этих кадров у правоохранительных органов точно возникли вопросы к Бьянке, ведь она нарушает законы о приличном поведении в общественных местах. «Умышленное сексуальное поведение на глазах у других в месте, доступном для всеобщего обозрения, наказывается одним годом тюремного заключения и штрафом в размере 15 тысяч евро», — говорится в законе. Конечно, там нет отдельного пункта о наготе — это сделано специально для тех, кто практикует нудизм в отведенных для этого местах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бьянка Цензори и Норт Уэст
Бьянка Цензори и Норт Уэст
Legion-Media

Впрочем, интернет-пользователи сомневаются, что Бьянку действительно привлекут к ответственности. Ранее она уже нарушала правила приличия подобным образом в Италии, но тогда она отделалась одним только расследованием со стороны полиции и, судя по всему, не слишком большим штрафом.