Как Дилара отреагировала на признания Моргенштерна в многочисленных изменах

Несмотря на расставание, супруги остались друзьями

Несколько недель назад супруга Моргенштерна Дилара рассказала о расставании с рэпером. Блогерша заявила, что после свадьбы их отношения стали портиться. Новая жизнь в Дубае, куда они уехали осенью, привела к окончательному разладу. «Не могу сказать точную причину, наверное, брак просто не для нас история», — отмечала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
Соцсети

Моргенштерн тем не менее в новом документальном фильме, выпущенном на днях, рассказал, что регулярно изменял жене, но предательством он это не считает. «Вот если бы я влюбился — это предательство», — объяснил певец.

Дилара, как и многочисленные поклонники Моргенштерна, тоже решила посмотреть его исповедь, но полностью оценить фильм не смогла. «У меня тут пришел кое-кто и говорит, что мне нужно досмотреть. Хотя нет. Не хочу это досматривать», — призналась она.

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
Соцсети

Алишер и Дилара, брак которых продлился меньше года, сохранили хорошие отношения. Дилара признавалась, что все еще любит бывшего мужа и готова за него убить. Рэпер тоже говорит, что испытывает к экс-супруге нежные чувства: «Дилара — моя девочка, я ее обожаю. Но как муж и жена мы больше не существуем».

Дилара Зинатуллина
Дилара Зинатуллина
Соцсети