Как Орландо Блум помог Кэти Перри справиться с депрессией

Певица рассказала об отношениях с актером

После того как Кэти Перри заметили без помолвочного кольца и она вместе со своим возлюбленным Орландо Блумом проигнорировала Met Gala в этом году, появились слухи о расставании пары. Однако звезда их опровергла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перри стала гостьей подкаста Челси Хэндлер и рассказала об отношениях с актером.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум
Соцсети

По словам Кэти, они с Орландо дополняют друг друга: в то время как она склонна к депрессии, Блум всегда сохраняет позитивный настрой. «Он всегда создает атмосферу счастья и позитива, а я немного безрассудна и в некотором роде подвержена депрессии, поэтому мне так хорошо рядом с ним — он выводит меня из этого состояния», — призналась певица.

Кэти также сказала, что не представляла себя матерью, пока не встретила Орландо и не влюбилась в него. Увидев, каким замечательным отцом Орландо был для своего сына Флинна от брака с Мирандой Керр, певица вскоре изменила свое мнение о материнстве. «Это определенно сильно повлияло на меня — что-то внутри меня сказало: "Тебе за 30. Этот человек очень милый. Вам нужно обзавестись потомством". Он добрый человек», — добавила певица.

Кэти Перри и Орландо Блм
Кэти Перри и Орландо Блм
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также призналась, что рождение ребенка изменило ее жизнь и что ее собственное счастье теперь зависит счастья ее дочери. «Вещи, которые вы раньше считали значительными, на самом деле никогда не были важными. Ваша семья действительно выходит на передний план. Моя дочь изменила мою жизнь, мою точку зрения. Она подарила мне любовь, которой у меня никогда раньше не было», — призналась Кэти.

Этим летом дочери пары, которую они назвали Дейзи Дав, исполнится два года. Малышку Кэти и Орландо от публики старательно прячут, не показывая ее в соцсетях.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум
Соцсети