Как старший брат Билли Айлиш относится к серьезной разнице в возрасте между его сестрой и ее новым бойфрендом

Финнеас прокомментировал новый роман певицы

Раньше Билли Айлиш старалась не распространяться о личной жизни, но, начав встречаться с Джесси Джеймсом Рутерфордом несколько месяцев назад, она решила не скрывать чувств от папарацци. Многие интернет-пользователи восприняли новость не без удивления: 31-летний певец известен своим криминальным прошлым и борьбой с запрещенными веществами, поэтому выбор исполнительницы поддержали далеко не все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Билли Айлиш, Джесси Джеймс Рутерфорд
Билли Айлиш и Джесси Джеймс Рутерфорд
Legion-media

Впрочем, старший брат звезды — Финнеас О’Коннелл — хорошо относится к новому бойфренду Билли. 25-летний музыкант, который помог Айлиш прославиться на весь мир, относится к отношениям младшей сестры благосклонно. Кажется, его совсем не смущает как 11-летняя разница между влюбленными, так и репутация избранника сестры. «Послушайте, пока она счастлива, я счастлив», — заявил продюсер в разговоре с корреспондентом E! Online.

Финнеас О’Коннелл
Финнеас О’Коннелл
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Айлиш и Резерфорд впервые подтвердили роман 5 ноября. 20-летняя певица пришла вместе с фронтменом группы The Neighbourhood на красную дорожку LACMA Art + Film Gala: они появились в парных пижамах и общем одеяле Gucci. Напомним, что ранее певица встречалась с Мэттью Тайлером Ворсом. По слухам, 30-летний актер неоднократно изменял исполнительнице, но официальные представители знаменитостей так и не прокомментировали разрыв пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Билли Айлиш
Билли Айлиш
Legion-media

«Я определенно хочу сохранить их [отношения] в секрете. У меня были отношения, и я молчала о них. Сожалею, что даже самые незначительные подробности все же стали известны публике. Я думаю о людях, которые обнародовали свои отношения, а затем они расстались, и это типа "А вдруг у меня тоже все пойдет наперекосяк?" - сказала однажды Билли в интервью на шоу Capital Breakfast. Видимо, теперь этот страх ушел и мнение девушки изменилось.