Как сын Одри Хепберн отреагировал, узнав, что его мать сыграет Руни Мара

Шон Феррер не догадывался, что о его маме снимут байопик

В минувшие выходное стало известно о том, что в Голливуде готовится байопик о легендарной актрисе Одри Хепберн. Режиссером картины, как утверждают журналисты, станет Лука Гуаданьино, снявший мелодраму «Зови меня своим именем». А одним из сопродюсеров проекта стала Руни Мара. К слову, именно она и исполнит главную роль в биографической ленте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя прекрасная леди»
«Моя прекрасная леди»
Legion-Media

И хотя пока нет никакой подробной информации о том, каким событиям жизни будет посвящен фильм, известно, что 36-летняя Руни сыграет Одри времен «Завтрака у Тиффани». Журналисты Fox News поспешили связаться с сыном Хепберн — 61-летним Шоном Феррером. Он подчеркнул, что ничего не знает о грядущем байопике.

Руни Мара
Руни Мара
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда же наследник легендарной актрисы услышал о том, кто исполнит роль его матери, он заявил: «Руни — прелесть. Должно быть, в этом фильме будет очень много любви». Судя по всему, Шон является давним поклонником актерского мастерства Мары. Чего не скажешь о подавляющем большинстве интернет-пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Война и мир»
«Война и мир»
Legion-Media

Напомним, что сразу после того, как стало известно, что Руни сыграет Одри Хепберн, в Твиттере началось жаркое обсуждение того, что куда больше на эту роль подошла бы Лили Коллинз. Интернет-пользователи подозревают, что Мара специально стала одной из сопродюсеров, чтобы Коллинз не смогла исполнить главную роль.