«Как звезда веду тебя»: певица Алсу зарегистрировала сценическое имя для 12-летней дочери

Девочка планирует пойти по стопам матери

На днях в Сети появилась информация о том, что певица Алсу решила помочь своей младшей наследнице – 12-летней Микелле Абрамовой – в карьере. Исполнительница хита «Все равно» зарегистрировала четыре варианта сценического имени для дочери — Микелла, Mikella, Микелла Абрамова и Mikella Abramova, сообщает Telegram-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти товарные знаки могут быть также использованы для выпуска различной продукции и рекламы. Вероятность, что Микелла, которая обладает хорошими вокальными данными, начнет сольную карьеру, очень велика.

@alsou_a

Как известно, ранее девочка принимала участие в шоу «Голос.Дети», но ее победа обернулась громким скандалом, когда вскрылся факт накрутки голосов. В итоге финал шоу переиграли, но Алсу опечалилась, что для дочери все закончилось именно так. «Самая большая моя боль, та боль, которую я не нарочно причинила своему ребенку. Она этого не заслужила», — говорила певица.

К слову, у Микеллы есть огромное количество реальных поклонников, которые восхищаются ее талантом и прекрасным вокалом. Девочка перепела многие мамины хиты и успела выпустить свой трек. Она играет на разных музыкальных инструментах и публикует ролики в личном блоге. А недавно Абрамова дебютировала на ТВ в качестве ведущей детского утреннего шоу. Ее партнером стал кумир детей – Хрюша, известный всем по программе «Спокойной ночи, малыши».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mikellaabramova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в браке с бизнесменом Яном Абрамовым у Алсу также подрастают 14-летняя дочь Сафина и 4-летний сын Рафаэль, которого не так давно знаменитость все же показала в Сети. Что касается будущего старшей дочери, Алсу уверена – девочка не свяжет свою жизнь с творчеством.

@alsou_a

«Сафина точно не пойдет по моим стопам в шоу-бизнес. Ей такое неинтересно. Пока на 100% не определилась, все-таки ей всего 14 лет, но, скорее всего, это будет что-то связанное с наукой и медициной. Там все сложно. Да и семье нужен врач», — рассказывала в предыдущем интервью Алсу.