Канье Уэст подарил сумки Birkin не только Джулии Фокс, но и ее подругам

Рэпер продолжает удивлять

Роман Канье Уэста и Джулии Фокс стал одним из самых обсуждаемых событий начала 2022 года. Эта пара с легкостью захватила все внимание зарубежных СМИ и продолжает эпатировать публику разными выходками. Так, рэпер то и дело пытается нарядить новую возлюбленную в свою бывшую жену — Ким Кардашьян. Впрочем, она и до вмешательства музыканта периодически копировала наряды звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Фокс и Канье Уэст
Джулия Фокс и Канье Уэст
Legion-Media

А на днях Джулия отметила 33-летие во французском ресторане. Естественно, на празднике она появилась вместе с бойфрендом. Гости мероприятия поделились кадрами в своих Инстаграмах (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и многие интернет-пользователи успели отметить, что рядом с Фокс Уэст искренне улыбается и выглядит сияющим от счастья.

Канье Уэст и Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это крайне нетипично для рэпера, который в последние годы почти всегда был крайне серьезным, прятал лицо под маской и вынужден был объяснять журналистам, почему, позируя с Ким, он всегда тщательно пытается скрыться от внимания публики. На дне рождения Джулии Канье, к слову, оказался в центре внимания благодаря своим щедрым подаркам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
День рождения Джулии Фокс
День рождения Джулии Фокс
@sarapplemaliki

Помните, что музыкант после первого свидания презентовал актрисе целый новый гардероб? Казалось бы, после такого удивить кого-то будет уже сложно. Но только не для Канье. Уэст вручил своей возлюбленной сумку Birkin. А после этого подарил похожие модели ее самым близким подругам. Все девушки позировали вместе, демонстрируя роскошный презент рэпера.