Канье Уэст расплакался, вспоминая, как Ким Кардашьян едва не сделала от него аборт

Рэпер рассказал очень личную историю
Теги:

Несколько недель назад стало известно, что 43-летний исполнитель Канье Уэст баллотируется в президенты США. Наконец, рэпер, которого поддерживает Илон Маск, выступил с первой предвыборной речью и сделал сенсационное заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 июля Канье вышел на сцену в Норт-Чарлстоне, штат Южная Каролина. Певец говорил о развитии страны — в частности предложил выплачивать по миллиону долларов (70 миллионов рублей) каждой женщине за то, чтобы она не делала аборт.

Legion Media

Рэпер обосновал свое заявление, рассказав очень личную историю. Так, он признался, что когда узнал о первой беременности Кардашьян, то был в шоке от этой новости, потому что не горел желанием становиться отцом.

«Ким сказала, что беременна. Она плакала. А я в тот момент был в Париже и работал за ноутбуком», – поделился Канье, роняя слезы. Уэст пообещал перезвонить и сделал это в тот самый момент, когда Кардашьян уже держала таблетки в руках. Будущий отец сказал своей возлюбленной, чтобы она оставила малыша.

В своей речи рэпер также упомянул о том, что сам чудом появился на свет, ведь его отец настаивал на том, чтобы мама сделала аборт.

Канье признался, что даже если Ким разведется с ним после его публичных откровений, он будет ей очень благодарен, потому что она родила Норт.