Катерина Шпица вышла замуж: свадебное фото

Поклонники осыпали поздравлениями актрису

35-летняя Катерина Шпица поделилась с поклонниками радостной новостью. Звезда сериала «Топи» рассказала, что на днях вышла замуж за своего избранника — бизнесмена Руслана Панова, с которым вместе уже больше трех лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa

24 февраля Катерина опубликовала в личном блоге первый свадебный снимок, сделанный в авто. На фото невеста позировала в подвенечном наряде, который пока не стала демонстрировать в кадре во всей красе. Рядом с ней сидел ее новоиспеченный супруг, одетый в серый классический костюм.

Молодожены держали пальцы так, что не заметить обручальные кольца было просто невозможно. Пара выглядела невероятно счастливой. Шпица «подписала» кадр весьма лаконично — поставив под ним эмодзи в виде красного сердца.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако поклонники оказались более многословны. Они стали осыпать молодоженов поздравлениями в комментариях к посту. К ним присоединились и звездные коллеги – Глафира Тарханова, Юлия Ковальчук, Евгения Медведева, Сабина Ахмедова, Светлана Ходченкова, Юлия Хлынина, Вадим Галыгин и другие.

«Поздравляем Катенька! Долгих счастливых лет семейной жизни!», «Какие вы красивые, счастья молодым», «Ура-ура, горько, мои хорошие, пусть у вас всегда будет лад и клад», — пожелали Катерине и Руслану фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В свое предыдущем интервью Шпица также объясняла поклонникам, почему они с избранником не заключили брак раньше. «Для нас обоих важно иметь статус мужа и жены. Но сначала на планы повлиял карантин. А потом случилось горе. У Руслана 17 июня неожиданно, из-за врачебной ошибки, умер папа. Под Новый год потеря почувствовалась особенно остро. Пришло полное осознание утраты. Особенно трудно маме. Первый год вдовства... Плюс ситуация с пандемией. В ближайшее время заниматься подготовкой к торжеству нет желания. Не тот момент», — делилась своими мыслями Катерина.