Кейт Мосс раскритиковали за то, что она так и не появилась на собственной вечеринке

Фанаты были разочарованы

На днях в Ковент-Гардене состоялась торжественная презентация совместной линейки Annie Bing & Kate Moss, на котором собрались многие знаменитости. Даже Роузи Хантингтон-Уайтли, которая не так уж часто выходит в свет, не смогла пропустить ивент, организованный в честь коллаборации ее коллеги с дизайнером. А вот сама Кейт Мосс так и не появилась на мероприятии, чем немало разозлила своих партнеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Legion-Media

В беседе с журналистами The Sun инсайдеры сообщили: «Энни и ее команда сделали все возможное, чтобы устроить действительно крутую вечеринку в честь своего партнерства с Кейт. Естественно, они ждали что Мосс приедет. Но только после начала вечеринки организаторам сообщили о том, что главная звезда вечера не придет». Источники уточнили, что причиной оказалось плохое самочувствие Кейт, о котором она, естественно, ни слова не сказала заранее.

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, многие пошутили на тему того, что тащить больного человека на мероприятие — не самая лучшая идея. Но с другой стороны не до шуток было тем, кто в эту вечеринку вложил всю свою душу», — добавил инсайдер. Мероприятие прошло действительно с огромным размахом. К слову, присутствовал даже близкий друг Кейт — DJ Fat Tony. Он в этот вечер стоял у пульта и был очарователен и мил с остальными гостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Legion-Media

Конечно, подавляющее большинство интернет-пользователей были недовольны тем, что Кейт никак не предупредила организаторов заранее. Однако при этом они отметили, что это далеко не худшее поведение для моделей — многие из наиболее известных манекенщиц в то или иное время оказывались в центре крупных скандалов.