Кенсингтонский дворец прокомментировал нервный срыв Кейт Миддлтон и ее напряженные отношения с Меган Маркл

В заявлении опровергается ряд фактов, которые распространились в прессе

В начале недели в зарубежной прессе стала появляться информация о том, какой стресс испытывала Кейт Миддлон после «Мегзита». По утверждению инсайдеров, герцогиня Кембриджская была колоссально перегружена из-за дополнительной ответственности за судьбу монархии, которая легла на ее плечи после того, как Меган Маркл и принц Гарри сложили королевские полномочия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media

Однако накануне, 27 мая, Кенсингтонский дворец сделал неожиданное заявление. В нем сказано о том, что в этой истории, которая быстро разлетелась по таблоидам, достаточно много сомнительных утверждений. В тексте заявления отмечено, что герцогиня Кембриджская вовсе не находится на грани нервного срыва, а все остальное – сплошные домыслы.

«Эта история, которая содержит ряд неточностей и ложных искажений, не была утверждена Кенсингтонским дворцом до публикации», — цитирует текст заявления портал People.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Кейт Миддлтон пока не прокомментировала ситуацию. Однако это уже не первый случай, когда королевская семья сходится в схватке с представителями прессы. Так, совсем недавно войну таблоидам объявили принц Гарри и Меган Маркл. Герцоги Сассексие утверждали, что много новостей, которые публикуются о них в прессе, просто надуманы, а инфоповоды высосаны из пальца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media