Кейт Бекинсейл рассталась с 23-летним бойфрендом после 9 месяцев отношений

Актриса снова в активном поиске

В середине апреля этого года журналисты узнали о романе 47-летней Кейт Бекинсейл и 23-летнего Гуди Грейса. Влюбленные вместе попали в объективы папарацци во время романтической прогулки. Многие интернет-пользователи тогда критично отнеслись к новым отношениям актрисы — она уже давно предпочитает мальчиков помоложе, но каждый из таких ее романов заканчивается в среднем через год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Бекинсейл
Legion-Media

Тогда журналисты Us Weekly обратились за комментарием к дочери знаменитости — Лили Шин всего на год моложе бойфренда своей матери. «Маме нравятся молодые и такие же креативные, как она сама. Это ее тип, и мне кажется, что это круто!» — заявила девушка в беседе с репортерами.

Кейт Бекинсейл с бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в прессу просочилась информация о том, что и этим отношениям Кейт настал конец. Как сообщают представители прессы, актриса отписалась от рокера в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и удалила все совместные снимки с ним. Более того, с глаз долой отправились даже снимки с дня рождения знаменитости, которое она провела с возлюбленным.

Кейт Бекинсейл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают журналисты Daily Mail, Гуди переехал из дома Кейт обратно в Канаду. Он по-прежнему следит за ней в социальных сетях. И, естественно, не стал удалять снимки с торжества в честь Бекинсейл. Официальные представители знаменитостей пока молчат. Однако интернет-пользователи вовсю обсуждают разрыв. Конечно же, главной причиной расставания поклонники Кейт считают внушительную разницу в возрасте.