Кейт Миддлтон просила принца Гарри не торопиться со свадьбой с Меган Маркл

Герцогиня беспокоилась за своего родственника

В 2016 году в прессе появилась информация о том, что у принца Гарри новый роман с американской актрисой. Тогда никто не придал значения слухам, ведь герцог Сассекский был одним из самых завидных женихов в мире, а СМИ регулярно приписывали ему отношения с самыми разными женщинами. Однако осенью того же года Кенсингтонский дворец официально подтвердил информацию журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и королевская семья
Legion-Media

Судя по информации, изложенной в книге Royals At War, написанной журналистами Диланом Ховардом и Энди Тилеттом, уже тогда Гарри начал постепенно знакомить Меган со своими родственниками. Как утверждают авторы биографического издания, принц Уильям и Кейт Миддлтон настороженно отнеслись к новой возлюбленной принца.

Особенно судьба деверя беспокоила герцогиню Кембриджскую. Она предположительно провела несколько бесед с Гарри, в которых просила его не торопить события и повнимательнее присмотреться к избраннице.

Меган Маркл и королевская семья
Legion-Media

«Гарри не внял словам заботливых родственников. На тот момент он был уверен в преданности и чувствах Меган», — подчеркнули авторы книги. А вот Кейт и Уильям, как рассказали писателям инсайдеры, считали, что с помощью Меган Гарри попытался заполнить пустоту в душе, оставленную после смерти его матери — принцессы Дианы.