Ким Кардашьян ненавидит новую жену Канье Уэста

И причина такого отношения вас точно удивит

Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом в 2021 году, однако музыкант долгое время не мог забыть бывшую жену и пытался возобновить отношения. Впрочем, многодетная мама оставалась непреклонной. Спустя время исполнитель перестал надеяться на воссоединение — и тайно женился на своей подчиненной. Поклонники были убеждены, что телезвезда поддержит экс-избранника и нормально отнесется к новой возлюбленной Ye, но, как оказалось, она ненавидит Бьянку Цензори.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян, Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Legion-media

Об этом инсайдеры рассказали изданию Page Six. Известно, что Бьянка работала дизайнером в Yeezy на протяжении нескольких лет. По словам сотрудников бренда, когда знаменитости были вместе, Ким выделяла девушку из всех остальных подчиненных мужа, демонстративно презирая ее. Судя по всему, Кардашьян уже тогда знала, что Цензори нравится Уэсту. «Ким ненавидит Бьянку. Она красивая. А она ненавидит красивых девушек», — объяснил аноним.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом молодожены так и не подтвердили слухи, продолжая хранить молчание. Согласно данным репортеров TMZ, они обменялись клятвами в вечной любви, но официально регистрировать свой союз не стали. «Недавно они связали себя узами брака на частной церемонии, чтобы отпраздновать свою любовь», — объяснили инсайдеры в беседе с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бьянка Цензори, Канье Уэст
Бьянка Цензори и Канье Уэст
Legion-media

Примечательно, что Бьянка не только красива, но и хорошо образована. Девушка получила степень магистра по архитектуре в 2020 году. А незадолго до окончания университета она создала собственный ювелирный бренд Nylon’s Jewellery, после чего устроилась в компанию Канье. Неизвестно, чем сейчас занимается Цензори, но 45-летнему музыканту с ней очень интересно даже несмотря на разницу в возрасте — сейчас новой жене Уэста около 28 лет.