«Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой»: Нюша рассказала о начале романа с Игорем Сивовым

Певица дала откровенное интервью

29-летняя Нюша стала героиней нового выпуска популярного Youtube-шоу «А поговорить?». В беседе с журналисткой Ириной Шихман певица ответила на многие вопросы о своих прошлых отношениях с Егором Кридом и впервые рассказала о том, как начался ее роман с Игорем Сивовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша
@nyusha_nyusha

Когда о нем стало известно широкой общественности, многие были уверены, что именно из-за Нюши политик расстался со своей супругой, родившей ему двоих сыновей. Артистка решила впервые расставить все точки над i и призналась, что отношения с Игорем начались еще тогда, когда он был несвободен.

Нюша и Игорь Сивов
@nyusha_nyusha

«Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я готова была стать любовницей. Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать... Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью», — откровенно рассказала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша с мужем
@nyusha_nyusha

По словам Нюши, бывшая жена Игоря довольно долго была на него в обиде. Однако в итоге они смогли наладить отношения. Сейчас Сивов беспрепятственно может общаться с сыновьями. Сама певица тоже познакомилась с наследниками своего мужа от первого брака.