Кортни Кардашьян до сих пор не показывала новорожденного малыша родственникам

Звезда реалити-шоу не торопится знакомить членов семьи

Не так давно Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер стали родителями. Ни для кого не секрет, что путь к материнству на этот раз у звезды реалити-шоу был крайне непростым. Она использовала ЭКО и другие методы для того, чтобы забеременеть от мужа, а зрители реалити-шоу наблюдали за ее многочисленными попытками. Но в итоге Кортни все же удалось обзавестись ребенком самостоятельно, не прибегая к услугам суррогатной матери. И на минувшей неделе она вместе с новорожденным младенцем и супругом вернулась домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Legion-Media

Правда, устраивать вечеринки или показывать малыша родственникам звезда пока не спешит. На днях стало известно, что даже младшая сестра Кортни, Ким, до сих пор не видела своего новорожденного племянника. «Кортни пока не планирует представлять его. И впускает к себе в дом только по приглашению. Пока Кортни и Трэвис собираются уделять время семье, а потом будут приглашать всех остальных», — объяснили инсайдеры.

Кортни Кардашьян с мужем
Кортни Кардашьян с мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, кое-кто из окружения Кортни сильно сомневается в том, что она действительно позовет Ким. Дело в том, что в последнее время отношения у сестер далеко не лучшие. «Скорее всего, в числе первых будет Крис Дженнер», — отметили источники. По их словам, такие меры были приняты ради безопасности малыша. «Кортни сказала, что она собирается защищать ребенка и не хочет подвергать его какому-либо риску микробов. Поэтому Кардашьян хочет держать всех на расстоянии», — поясняют инсайдеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Legion-Media

Подобные меры, видимо, связаны с не самыми простыми родами. В своем блоге Кортни после рождения малыша писала: «Я буду вечно благодарна докторам за спасение жизни нашего ребенка. А еще я бесконечно благодарна мужу, который примчался ко мне с гастролей, чтобы быть рядом со мной больнице».