Кортни Кардашьян спровоцировала скандал, опубликовав видео Красной площади

Звезда реалити-шоу едва ли ожидала подобной реакции

Сестры Кардашьян-Дженнер — едва ли не самые популярные звезды в социальных сетях. За их блогами наблюдают сотни миллионов людей. И каждый новый пост они оценивают весьма внимательно — именно поэтому Ким, Кайли, Кортни, Хлое и даже Кендалл регулярно критикуют за излишнюю ретушь. К тому же, на примере младшей из сестер, можно убедиться, что оказаться в центре скандала для телеклана очень легко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Legion-Media

На днях это на себе испытала Кортни Кардашьян. Она опубликовала в блоге сказочное видео, снятое на Красной площади. В это время года одна из главных достопримечательностей Москвы выглядит особенно потрясающе — ее украшают многочисленными гирляндами. Но далеко не все отнеслись положительно к подобным кадрам. Некоторые интернет-пользователи усмотрели в посте Кортни политический подтекст.

Красная площадь
Красная площадь
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они устроили в комментариях к видео настоящий скандал, обвиняя Кардашьян в поддержке политики Российской Федерации и лично Владимира Путина. Знаменитость пока не отреагировала, но некоторые ее поклонники попросили критиков начать смотреть на ситуацию немного шире.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красная площадь — памятник истории и культуры вне зависимости от того, что делает правительство», «Не понимаю, какая связь между красотой Красной площади и тем, какую политику проводит государство, где она расположена?», «Когда-нибудь люди перестанут мыслить настолько узко и в лоб, но пока, видимо, время еще не настало», «Красная площадь — невероятно красива. Был там один раз и до сих пор под впечатлением», — отозвались фолловеры знаменитости.