Крис Рок резко отреагировал на извинения Уилла Смита

Комик высмеял новое видео кинозвезды

94-я церемония вручения «Оскара» выдалась крайне запоминающейся: Уилл Смит заступился за жену, ударив Криса Рока прямо на сцене из-за его неудачной шутки про прическу Джады Пинкетт-Смит. Несмотря на то, что после инцидента лауреат престижной кинопремии дважды публично извинился перед комиком, получить прощение ведущего мероприятия он так и не смог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уилл Смит
Уилл Смит
Legion-media

Об этом Крис заявил во время выступления 30 июля. Как отмечает издание People, он несколько раз пошутил о пощечине и прокомментировал новое видеообращение Смита, недвусмысленно сказав: «Все пытаются быть чертовыми жертвами».

Крис Рок
Крис Рок
Legion-media

«Если все утверждают, что они жертвы, то никто не услышит настоящих жертв. На следующий день после того, как меня ударили, я пошел на работу, потому что у меня есть дети», — добавил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уилл Смит
Уилл Смит
Legion-media

Напомним, накануне Уилл выложил ролик на YouTube, завив аудитории: «Я связался с ним, и сообщение, которое пришло в ответ, заключается в том, что он пока не готов говорить, а когда он будет готов, он свяжется с нами, поэтому я скажу тебе, Крис, я извиняюсь перед тобой. Мое поведение было неприемлемым, и я буду здесь, когда ты захочешь поговорить».