Кто старое помянет: Белла Хадид простила экс-бойфренда и снова начала с ним общаться

Инсайдеры раскрыли подробности отношений модели и музыканта

Отношения Беллы Хадид и рэпера The Weeknd сложно назвать простыми. Они познакомились в 2015 году и довольно быстро начали встречаться. Однако в ноябре 2016-го стало известно о разрыве пары. Спустя всего несколько месяцев музыкант оправился и закрутил роман с Селеной Гомес, которую модель так и не смогла простить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
@bellahadid

К лету 2018 года Белла и Абель Тесфайе (настоящее имя рэпера, — прим. ред.) снова сошлись. Правда, уже к августа 2019-го они расстались. Интернет-пользователи нисколько не сомневаются в том, что причиной разрыва стал адюльтер. The Weeknd, как утверждают некоторые поклонники Хадид, неоднократно бывал на стороне. В итоге модель попросту устала терпеть его измены.

The Weeknd
@theweeknd
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, манекенщица была всерьез обозлена на музыканта, ведь она испытывала к нему искренние чувства. Однако на днях в зарубежной прессе появилась информация о том, что Белла простила Абеля. Теперь они, по словам инсайдера, снова общаются. Правда, пока только в дружеском ключе.

Белла Хадид
@bellahadid

«Они были на связи недавно», — заявил источник. Он уже рассказывал о том, что модель не исключает возможности вновь попытаться построить отношения с рэпером. Однако фолловеры Беллы считают, что она совершит ошибку, если поступит подобным образом.