Лера Кудрявцева впервые поделилась снимками, сделанными на поздних сроках беременности и в роддоме

Ведущая «Секрета на миллион» полистала семейные альбомы
Теги:

19 мая свой 49-й день рождения отмечает Лера Кудрявцева. В этот день теледива решила вспомнить яркие моменты последних лет и смонтировала видео из снимков, которым и поделилась со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Среди кадров, вошедших в ролик, оказались и те, которые звезда прежде не показывала публике. Например, фото, на которых Лера запечатлена в прекрасном положении, и самые первые снимки ее дочери Маши, сделанные в роддоме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева настолько тщательно скрывала свою вторую беременность от посторонних глаз, что многие интернет-пользователи не верили, что она сама родила дочь. Однако знаменитость объяснила, что просто-напросто очень переживала в те дни, так как зачатие в 47 лет далось ей не просто. Однако теперь, спустя время, Лера решила показать, как она выглядела, когда носила дочь под сердцем.

@leratv

Лера включила в ролик и кадры, выполненные в стилистике знаменитого бэби-фотографа Анны Геддес, где совсем крохотная Маша позировала в забавных костюмах, и милые семейные кадры.

«Мои года — мое богатство», — назвала клип Кудрявцева.

@leratv

Фолловеры и звездные друзья оставили под постом жены хоккеиста Игоря Макарова много теплых комментариев. «Лерчик, будь счастлива и любима», «Лера, а в твоем холодильнике еще есть место? Я тоже хочу быть вечно молодым», «Замечательные теплые фото. Пусть в вашей семьей всегда царит гармония. Будьте счастливы!» — поздравляли именинницу пользователи Сети.