Любовный треугольник или пиар-ход: что связывает Дуа Липу, FKA Twigs и звезду сериала «Элита» Арона Пипера

За последние несколько дней актер провела время с обеими певицами

Несколько дней назад Дуа Липа спровоцировала слухи о романе со звездой сериала «Элита» Ароном Пипером. На выходных певицу засняли вместе с актером в ночном клубе в Мадриде, а на следующее утро она еще и опубликовала в своих соцсетях фото из лифта его дома. Вероятно, из клуба они уехали вместе домой к Пиперу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дуа Липа
Дуа Липа
Соцсети

Не успели фанаты порадоваться появлению новой яркой звездной пары, как буквально на следующий день коллега Липы FKA Twigs опубликовала в соцсетях видео, на котором она страстно целуется с Ароном.

Арон Пипер и FKA Twigs
Арон Пипер и FKA Twigs
Соцсети

Пользователи Сети были потрясены сложившейся ситуацией и назвали ее очень запутанной. «Разве этот парень не был еще вчера с Дуа Липой?», «Почему FKA Twigs целуется с Ароном Пипером? Что я пропустила?», «Ситуация вокруг Дуа Липы, FKA Twigs и Арона Пипера тянет на эпизод "Элиты"», — отмечают они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арон Пипер
Арон Пипер
Соцсети

Но некоторые предположили, что история с любовным треугольником могла быть пиар-ходом для того, чтобы продвинуть совместный трек двух певиц Why Don't You Love Me, который они уже давно обещают представить поклонникам. «Не удивлюсь, что это может послужить сюжетом для их клипа, в котором Дуа Липа и FKA Twigs снимутся вместе с Ароном», — отметил интернет-юзер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни Арона Пипера ничего неизвестно. В сериале он играет гомосексуалиста и снимается в довольно откровенных сценах.

Арон Пипер
Арон Пипер
Соцсети