Мама Гарри Стайлса встала на его защиту после критики из-за смены имиджа

Родительница не смогла выдержать нападки

Не так давно 29-летний Гарри Стайлс решил сменить имидж, чем немало расстроил многочисленных поклонников. Сперва он просто постригся, а после этого решил на более радикальные перемены и даже побрился. Это произошло на прошлой неделе, но споры фанатов не утихают до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри Стайлс
Гарри Стайлс
Соцсети

«Всем, кто публикует фото Гарри Стайлс с бритой головой — пожалуйста, перестаньте. Вы причиняете людям эмоциональную, моральную и физическую боль», «Что он сделал со своими волосами?», «Гарри, у тебя есть 48 часов, чтобы отрастить волосы», «Я не верю в это. Этого просто не может быть», — пишут поклонники в социальных сетях. Естественно, сам Гарри предпочитает не отвечать на негативные комментарии. Однако вступиться за артиста решила его мама — Энн Твист.

Гарри Стайлс с матерью
Гарри Стайлс с матерью
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге она написала: «Гарри очень добрый, и он прилагал все усилия для того, чтобы его видели и ценили таким, какой он есть. Ирония в том, что сейчас на него обрушилась волна негатива просто из-за того, что он поменял стрижку. Извините, но я этого действительно не понимаю». Также она приложила скрин публикации, на которой изначально было написано «Фанаты шокированы новым имиджем Гарри Стайлса: он разрушил мою жизнь». Энн решила слегка переделать заголовок в остроумной манере и написала: «Шокирующая новость! Это его волосы! И они отрастут снова — если он этого захочет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скриншот
Скриншот
Соцсети

Некоторые поклонники Гарри отметили, что действительно странный ажиотаж случился из-за обычной стрижки. Они добавили, что настоящие фанаты любят Стайлса за его творчество, а не за стрижку или укладку.