Марго Робби срифмовала несколько трендов в одном наряде — но он получил неоднозначные отзывы

Зато он не розового цвета

На протяжении довольно длительного времени Марго Робби, будучи амбассадором Chanel, носила исключительно наряды этого бренда. Тогда поклонники отмечали, что хотели бы увидеть больше разнообразия. Стилист актрисы прислушался к мнению интернет-пользователей. Именно поэтому сейчас Марго все чаще носит крайне необычные аутфиты, в которых сочетаются самые смелые тренды. Например, 15 ноября Робби посетила премьеру фильма «Солтберн» — в этой картине она не снималась, но зато занималась ее продюсированием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго Робби
Марго Робби
Legion-Media

Интересно, что Марго привлекла к себе крайне много внимания — она надела платье из последних коллекций Schiaparelli. Честно говоря, этот тот редкий случай, когда на знаменитости наряд смотрится не хуже, чем на подиуме. К тому же нам отдельно приятно видеть Робби не в розовом цвете — за минувшее лето мы успели порядком устать от ее образов в стиле барбикор.

Марго Робби
Марго Робби
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд сочетал в себе полупрозрачный корсет с черными вставками и подол, напоминающий расстегнутую на верхние пуговицы юбку. Корсеты, прозрачность и «расстегнутые» вещи сейчас в тренде, но мы еще ни разу не видели, чтобы их так интересно миксовали между собой. Да и сомневались, что именно это платье когда-либо наденут на красную дорожку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго Робби
Марго Робби
Legion-Media

Впрочем, интернет-пользователи оценили лук совсем не так однозначно. Они разделились на два лагеря. Одни принялись утверждать, что Марго выглядит безупречно. Другие же принялись упрашивать Робби сменить стилиста: «Ну серьезно, хватит уже этих странных нарядов. Барбикор был понятен из-за маркетинговой кампании, но это явно лишнее», «Не в восторге от образа. Пора менять стилиста», «Мне кажется, или стилист недооценивает внешность Марго. Она ведь такая привлекательная».