Марго Робби сыграет куклу Барби в кино. И уже известно, кому достанется роль Кена

Идеальная пара

Марго Робби, звезда фильмов «Отряд самоубийц», «Волк с Уолл-Стрит» и «Однажды в Голливуде», сыграет куклу Барби. О проекте стало известно еще в 2019 году, но только летом этого года создатели картины выбрали главную героиню. До Марго на роль пробовались Энн Хэтэуэй и Эми Шумер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго Робби
Марго Робби
Legion-Media

Марго Робби – куколка Барби, а в роли Кена к ней присоединится Райн Гослинг. 22 октября стало известно, что актер думает над тем, чтобы сыграть культового персонажа в фильме Греты Гервиг. СМИ сообщили, что сначала Райан отказался от этой роли из-за плотного графика. Но подготовка к производству фильма затянулась, а у актера появилось время на еще один проект. Хотя официально контракт еще не подписан, в настоящее время ведутся финальные переговоры с Warner Bros.

Райн Гослинг
Райн Гослинг
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробности, связанные с сюжетом фильма про знаменитую куклу Mattel, до сих пор неизвестны. Но съемки должны начаться уже в начале 2022 года, а премьера запланирована на 2023 год. Сценарий Грета Гервиг написала совместно со своим партнером Ноа Баумбаком. Грета – американская актриса, сценарист и режиссер. Успех к ней пришел с фильмом «Леди Берд», а также с экранизацией романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины». Суммарно два проекта удостоились 11 номинаций на «Оскар», включая премию за лучшую режиссуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Райан Гослинг
Райан Гослинг
Legion-Media

Помимо «Барби» у Гослинга скоро должны выйти еще несколько фильмов. Он исполнил главную роль в «Сером человеке», «Проекте Аве Мария» и «Человеке-волке».