Меган Маркл хочет уничтожить британскую монархию, поскольку не смогла повлиять на нее

Герцогиня Сассекская пыталась модернизировать королевскую семью

Меган Маркл и принц Гарри покинули ряды старших членов королевской семьи около двух лет тому назад. В своих заявлениях супруги неоднократно отмечали, что планируют продолжать общественную и благотворительную деятельность. Однако из-за сложностей с переселением и последующей второй беременностью герцогини Сассекской они на время отошли от дел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Однако сейчас у Меган и Гарри запланировано сразу два крупных мероприятия в Европе, которые состоятся уже в начале сентября. Королевский биограф Анджела Левин уверена, что пара неспроста решила приехать в Великобританию.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

«Меган и Гарри хотят создать свою форму королевской семьи. И у них это получается. Маркл разочарована, ведь она хотела модернизировать британскую монархию, но у нее это не получилось», — отметила биограф в беседе с журналистами Daily Mail. И если раньше Меган руководствовалась только тем, чтобы обзавестись нужными механизмами влияния, то теперь перед ней стоит еще одна задача.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает биограф, герцогиня Сассекская хочет продемонстрировать королеве, а также остальным старшим членам британской королевской семьи, что ее путь — наилучший. «К тому же они хотят разрушить королевскую семью. Иначе для чего ни бы использовали свои титулы и давали то интервью Опре Уинфри? Думаю, книга принца Гарри тоже сильно ударит по репутации Виндзоров», — заявила биограф.