Меган Маркл пыталась подружиться с Кейт Миддлтон, но у нее не вышло

В прессе обсуждают новые подробности скандальной биографии

Журналисты по-прежнему пытаются разобраться в том, что на самом деле стало причиной «Мегзита». Пока одни настаивают, что причиной всему стало состояние принца Гарри, другие уверены, что герцог и герцогиня Сассекские решили переехать из Великобритании из-за непростых отношений Меган Маркл с другими членами королевской семьи, в частности с Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт и Меган
Legion-Media

Поговаривают, герцогиня Кембриджская долгое время пыталась наладить контакт с женой Гарри. Однако в новой книге «В поисках свободы», которая должна стать ответом на многие вопросы, сказано, что как раз Меган делала первые шаги навстречу Кейт.

Кейт Миддлтон
Legion-Media

Так, Маркл подарила Миддлтон кожаную записную книжку Smythson. Она пришлась по душе жене принца Уильяма. «Это должно было помочь сломать лед в их отношениях. Как и нежное общение Меган с полуторагодовалой Шарлоттой», — утверждают авторы книги, которые, как сообщают журналисты, много времени провели с Меган и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

Правда, многим интернет-пользователям показался странным тот факт, что в биографии Маркл упомянут подарок, который она сделала Миддлтон. По мнению некоторых поклонников герцогини Кембриджской, подобное звучит как минимум нелепо.