Меган Маркл считает своей конкуренткой одну из оскароносных актрис

Герцогиня собирается соперничать с голливудской звездой

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри покинули Великобританию, многие поклонники с нетерпением ждут их новых проектов. Пока одни инсайдеры настаивают на том, что герцогиня Сассекская всерьез намерена вернуться к актерской карьере и хочет стать обладательницей «Оскара» за главную женскую роль, другие источники настаивают, что в ближайшее время она не собирается возвращаться в Голливуд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

В новом подкасте Royally Obsess эксперт Мика Майер заявил, что в скором времени Меган заведет еще один Инстаграм-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где продолжит вести свой знаменитый блог the Tig, который ей когда-то пришлось забросить из-за свадьбы с принцем Гарри.

Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Согласно моим инсайдерским данным, она уже ведет работу по возобновлению the Tig. В итоге проект получится даже лучше, чем был до своего вынужденного закрытия», — уверен Майер. По его словам, блог герцогини Сассекской будет соперничать с Goop Гвинет Пэлтроу. Как мы все помним, организация актрисы начиналась как блог о здоровом образе жизни. Нефритовые яйца для тренировки мышц влагалища и остальные подобные товары появились там куда позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гвинет Пэлтроу
Legion-Media

Благодаря этому блогу и своей популярности Меган с легкостью могла бы зарабатывать миллионы долларов, что помогло бы их с Гарри финансовому положению. Ведь пока они оба официально не трудоустроены, а их новая благотворительная инициатива Archewell едва ли будет приносить достаточный доход, чтобы покрыть огромные расходы на охрану и дом в Лос-Анджелесе.