Меган Маркл впервые откровенно рассказала о том, как потеряла второго ребенка

Герцогиня решила поделиться своей трагической историей с миром

В Сети одно время активно муссировались слухи о том, что Меган Маркл и принц Гарри станут родителями еще раз. Герцоги Сассекские никак не комментировали эту информацию, а инсайдеры продолжали снабжать зарубежную прессу подробностями, гадая, когда же появится на свет второй ребенок пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях супруга принца Гарри решила прервать молчание. В интервью для издания The New York Times она впервые подтвердила информацию о том, что действительно находилась в положении. Однако ее вторая беременность закончилась печально. В июле — после переезда в США — у Меган случился выкидыш, рассказать о котором она смогла лишь спустя несколько месяцев.

Legion-Media

Маркл вспомнила, что все случилось, когда она меняла подгузник своему первенцу. Жена принца Гарри ощутила резкий спазм и нестерпимую боль, которая сковала ее тело. «Я упала на пол с ним на руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселая мелодия контрастировала с моим ощущением, что что-то не так. Я знала, когда прижимала к себе своего первенца, что теряю второго», — разоткровенничалась Меган.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II доставил ее в одну из клиник Лос-Анджелеса. Принц Гарри не отходил от любимой жены ни на минуту, стараясь поддержать ее в трудной ситуации. «Несколько часов спустя я лежала на больничной койке, держа мужа за руку. Я почувствовала липкость его ладони и поцеловала пальцы, мокрые от наших слез. Глядя на холодные белые стены, мои глаза остекленели. Я пыталась представить, как будет проходить наше исцеление», — подытожила Меган.

Герцогиня призналась, что решила поделиться с миром своей болью в надежде на то, что это поможет залечить душевные раны и дать надежду на светлое будущее.

Legion-Media