Меган Маркл впервые за долгое время показала фото подросшего сына

Малыш явно растет похожим на отца

На днях Меган Маркл стала героиней нового выпуска шоу Эллен ДеДженерес. В студии герцогиня Сассекская рассказала ведущей о том, как прошло ее последнее тайное свидание с принцем Гарри, а заодно рассказала о том, что у их дочери Лилибет начали резаться зубки. Знаменитость посетовала, что никак не может найти решение этой проблемы, которое было бы наименее мучительно для малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media

Однако, наверное, больше всего внимание зрителей привлек кадр, который в один момент появился на экране — на нем сын Меган и Гарри Арчи кормил курочек. Мальчик, одетый в серые лонгслив, джинсы и яркие резиновые сапоги, стоял спиной к камере. Зато интернет-пользователям легко удалось разглядеть волосы крохи. Судя по всему, он пошел в папу.

Сын Меган Маркл и принца Гарри
Сын Меган Маркл и принца Гарри
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой очаровательный», «Просто прелесть малыш», «Жаль, что растет вдали от остальной семьи», «Я думаю, Елизавета II была бы очень рада его увидеть», «Интересно, а он станет совсем рыженьким или все же останется с более темными волосами», — обсуждают снимок интернет-пользователи.

Также в беседе со знаменитой ведущей Меган призналась, что Арчи очень нравится быть старшим братом. Он, как утверждает герцогиня Сассекская, заботится о малышке Лилибет. Это заявление вызвало умиление у зрителей шоу.