«Мисс Мира — 2008» Ксения Сухинова впервые стала мамой

Инсайдеры подтвердили информацию

Ксения Сухинова — модель, телеведущая, победительница конкурса красоты «Мисс Мира — 2008». Несмотря на огромную популярность о ее личной жизни практически ничего неизвестно. С 2008 года Ксения жила в гражданском браке с миллионером Сергеем Говядиным, но в 2015 году пара рассталась. Летом 2021 года в СМИ появились слухи, что модель начала встречаться с бизнесменом Юрием Шефлером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова
Социальные сети

А в мае этого года журналисты выяснили, что Ксения беременна. Сегодня, 21 августа, стало известно, что 34-летняя русская красавица впервые стала мамой. Радостную новость сообщил один из известных телеграм-каналов.

Ксения Сухинова
Ксения Сухинова
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Говорят, что сын модели и магната появился на свет во Франции. Мама и новорожденные малыш чувствуют себя прекрасно. Всплывшую в сети информацию ни модель, ни бизнесмен никак не прокомментировали, поэтому трогательных первых фото с крохой в социальных сетях пока нет.

Ксения Сухинова
Ксения Сухинова
Социальные сети


Напомним, что до Ксении Юрий Шефлер был женат на бывшем «ангеле» Victoria's Secret Татьяне Ковылиной. Супруги долго были вместе и воспитывали четверых детей. Но в 2021 году пара рассталась.