«Мне невероятно повезло с тещей»: супруг Полины Гагариной признался, что хочет сделать ее маме модельную карьеру

Поклонники поддержали эту идею

В Сети давно ходили слухи о расставании 33-летней Полины Гагариной и 42-летнего Дмитрия Исхакова. Фотограф подтвердил домыслы фанатов только в июне и признался, что живет с певицей раздельно. Однако он продолжает хорошо общаться с мамой Гагариной – Екатериной Мучкаевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исхаков опубликовал в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков тещи. Она позировала для модной съемки российского бренда Roseville. Конечно, фотографом выступил сам Дмитрий. Он признался, что мама Гагариной отлично справилась с ролью модели. «Удивительная история. Мне невероятно повезло с тещей. Подозреваю, это редкость. Ирония в том, что на последок, открылась ещё одна сторона ее таланта. Она чудесная модель для съемок», – написал он.

@isxakov

Также супруг певицы заявил, что собирается сделать Мучкаевой профессиональную карьеру. «Официально, я открываю новую главу в ее жизнии и буду представлять ее, как агент на рынке моделей для съемок. Обращайтесь, пишите, звоните. Мой номер везде указан», – заявил Дмитрий.

@isxakov

Фотографии привели в восторг не только самого Исхакова, но и его подписчиков. «Ого! Восхитительно. Екатерина Владимировна идеальная модель», «О Боже, какая она красивая», «Да, Екатерина Владимировна потрясающей красоты и стиля женщина!», «Похожа на Полину очень!!!» – написали фанаты, не сдержав эмоций.