Молодая жена Константина Ивлева рассказала об отношениях с его родителями

Валерия Куденкова пообщалась с фолловерами

14 февраля 2021 года стало известно, что самый известный шеф-повар страны Константин Ивлев женился во второй раз — его избранницей стала Валерия Куденкова, которая моложе своего мужа на 16 лет. А в 2022-м супруги стали родителями. Сейчас пара старается все свободное время уделять малышу. Впрочем, изредка Валерия все же выходит на связь с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Ивлев с женой
Константин Ивлев с женой
Соцсети

Например, на днях знаменитость решила ответить на вопросы поклонников. Так, кое-кто из интернет-пользователей поинтересовался, общается ли Куденкова с родителями мужа. Как утверждает Валерия, она нашла общий язык с родителями супруга. И это при том, что развод шеф-повара с бывшей женой не обошелся без громкого скандала.

Константин Ивлев
Константин Ивлев
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Константина Ивлева неоднократно высказывалась в соцсетях о Валерии. Она писала, что Куденкова якобы занималась эскортом. Однако эти провокационные заявления так и не получили никаких подтверждений.

Константин Ивлев с женой
Константин Ивлев с женой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия вообще старается не реагировать на критику хейтеров и негативные отзывы о себе. К тому же сейчас она полностью занята малышкой. «Я бывает не сплю ночами и с утра на ногах, потому что не могу подвести людей, команду и не сделать запланированные дела или не уделять Нике должного внимания! Хоть у нас и няня, она мне очень помогает, но Ника всегда рядом!» — отметила Куденкова.