Молодая жена сына Валерии устроила первую фотосессию для маленькой дочери

Девочке недавно исполнился месяц

1 января 22-летний Арсений Шульгин и его супруга Лиана впервые стали родителями. У пары родилась дочь. Девочку назвали Селин (прим.ред.: Сеня + Лиана = Селин). Молодые родители неоднократно делились снимками новорожденной в личных блогах, а после того, когда крохе исполнился месяц, решили устроить для нее первую профессиональную съемку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lianashulginaa

На днях Лиана пригласила домой представителей одной из столичных фотостудий. Молодая мать не решилась покидать свою квартиру, считая, что там все пройдет без лишних волнений. Для того, чтобы фотосессия состоялась успешно, в ней принимали участие сразу несколько ассистентов, один из которых занимался созданием кадра, а второй охранял покой малышки. Чтобы Селин хорошо спала, на фоне включили белый шум.

В Сторис личного блога Шульгина показала несколько кадров бэкстейджа. На фото малышка Селин позировала в маленьком розовом коконе, а затем в белой люльке, украшенной розами. Лица крохи не было видно, молодая мать тщательно скрывала его при помощи эмодзи.

@lianashulginaa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас сегодня фотосессия. Девочки-волшебницы – не только фотографы, но еще и прекрасные няни. Съемка с выездом на дом – супер удобно. Девочки привозят с собой абсолютно все. Звук белого шума для спокойного сна малышки», — прокомментировала кадры Лиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что уже давно мечтала о создании альбома с подобными кадрами. Молодая мать хочет запечатлеть все самые трогательные моменты взросления наследницы. «Девочки, спасибо. Столько красивых образов. Такие милые фотографии будут. Хорошо, что такие моменты можно оставить не только в памяти», — подытожила супруга сына Валерии.

@lianashulginaa