Моника Левински попросила Бейонсе изменить текст песни — и вот почему

После выхода последней пластинки певица оказалась в центре скандала

Новый альбом Бейонсе Renaissance уже наделал много шума. И не только потому, что это первая пластинка звезды за последние шесть лет, но и потому, что она оказалась скандальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из песен певицы публика увидела оскорбления в адрес людей с ограниченными возможностями. После обвинений в дискриминации Бейонсе согласилась изменить текст.

На фоне этих новостей претензии к ней нашлись и у Моники Левински. Она вспомнила старую песню звезду — Partition, в которой артистка спела о сексуальной связи Билла Клинтона и его стажерки.

Моника Левински
Моника Левински
Legion-Media

Левински предложила ей изменить текст песни.

«Раз уж пошел такой разговор...» — написала она в своем блоге, упомянув старую композицию звезды.

Пост Моники получил неоднозначную реакцию в Сети. Некоторые интернет-пользователи обвинили ее в том, что она сравнила секс-скандал с инвалидностью.

Бейонсе
Бейонсе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своей песне Partition Бейонсе спела про сцену секса бывшего президента США и его стажерки, упомянув в песне имя Левински.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента выхода композиции Моника ни разу не обращалась к звезде или ее представителям по поводу текста песни. Лишь однажды она прокомментировала ее, сказав, что Бейонсе слегка ошиблась в фактах.

«Спасибо, Бейонсе, но если говорить о словах, я думаю, ты имела в виду, что "Билл Клинтон запачкал наряд, а не Моника Левински"», — сказала она.

Моника Левински
Моника Левински
Legion-Media