Моргенштерн расстался с женой после 7 месяцев брака

Музыкант намекал на разрыв еще месяц назад

31 августа 2021 года скандальный рэпер Моргенштерн женился на Диларе Зинатуллиной. Свадьбу знаменитостей обсуждали не один день. В конце осени супруги улетели в ОАЭ — и с тех пор так и не возвращались в Россию. Глядя на романтичные фото влюбленных в социальных сетях, фанаты были уверены, что у них все хорошо. Однако это оказалось совсем не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
Соцсети Моргенштерна

Еще в феврале музыкант написал в своем блоге: «Записали фит. Мы разводимся». Однако тогда интернет-пользователи посчитали, что рэпер шутит, желая привлечь к себе внимание. Оказалось, он говорил серьезно. «Это достоверная информация, к сожалению... Мы должны были об этом сообщить после выхода трека. Но песню кто-то слил в сеть», — прокомментировали представители артиста.

Моргенштерн
Моргенштерн
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В анонсирующем новый трек релизе отмечается, что песню Алишер действительно посвятил расставанию с женой. «Несмотря на сложившийся образ наглого бунтаря, Алишер затрагивает тему внутренних переживаний», — отмечают представители музыканта.

Моргенштерн и Дилара расстались
Моргенштерн и Дилара расстались
Соцсети Дилары

Официально песня еще не вышла, неизвестно даже ее название. Супруги пока хранят молчание и никак не комментируют произошедшее. Вероятно, пара расскажет про разрыв только после премьеры.