«Мой прекрасный Бен»: Джон Траволта выложил трогательное фото с сыном

Актер поделился личным кадром

В июле этого года жена Джона Траволты Келли Престон скончалась от рака. Супруги были женаты почти тридцать лет. За это время у них родились трое детей: в 1992 году — сын Джетт, в 2000-м — дочь Элла Блю, в 2010-м — сын Бенджамин. Однако старший наследник пары погиб в 2009 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«На некоторое время я уйду в тень, чтобы побыть с моими детьми, которые потеряли мать. Простите меня заранее, если мы не будем отвечать вам какое-то время», — писал в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) после смерти жены безутешный вдовец. Он благодарил поклонников за поддержку и периодически публиковал фото с супругой.

Жена и дочь Траволты
@johntravolta
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях Траволта решил выложить редкий кадр с 10-летним сыном Бенджамином, поводом для этого стал юбилей мальчика. «Мой прекрасный Бен», — подписал снимок знаменитый актер. Поклонники не могли не отметить, что светловолосый ангел все больше напоминает свою мать. Перенял он и некоторые черты лица звездного папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джон Траволта с сыном
@johntravolta

«Какая счастлива улыбка», «Красивый парень будет», «Страшно представить, сколько девичьих сердец разобьются», «Бен просто чудесный», «Само очарование», «Прекрасный парень будет», «Все сильнее на маму похож», «Лучезарная улыбка», «Очаровательный мальчик», — комментируют снимок интернет-пользователи. Они надеются, что в будущем Траволта начнет чаще выкладывать снимки со своими наследниками.