«Мы что-то пропустили?»: Агата Муцениеце в образе невесты спровоцировала слухи о свадьбе

Поклонники наперебой стали расспрашивать актрису о том, что происходит в ее личной жизни

31-летняя Агата Муцениеце решила устроить себе и детям долгожданный отпуск. Она отправилась вместе с наследниками – 7-летним Тимофеем и 4-летней Мией – на Мальдивы. Поначалу актриса публиковала в личном блоге исключительно снимки сына и дочери. Однако спустя пару дней в Сети стали появляться и кадры с Агатой, впечатлившие ее подписчиков до глубины души!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях она решила продемонстрировать поклонникам новый курортный аутфит. И выбор красавицы заставил ее звездных коллег и поклонников остановить бесконечный скролл ленты Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и переключиться на вопросы в комментариях.

@agataagata

На новом видео Агата позировала в белом бикини, украшенном стразами. Свой идеальный пляжный лук она дополнила необычным полупрозрачным парео, которое держалось на ее теле при помощи длинной нитки бус, и застежек, прикрепленных к спинке бюстгальтера.

Актриса распустила волосы и приколола к ним прекрасный белый цветок, придающий ее романтичному образу особый тропический колорит. В руках девушка держала букет из красных цветов — неудивительно, что фанаты приняли ее за невесту. В комментариях к посту они отметили, что наряд бывшей супруги Павла Прилучного напоминает им свадебный.

«Я уж думала я что-то пропустила», — подписала видеоролик Рита Дакота. «Ха-ха», — ответила ей Агата. «Невеста», — обратилась к актрисе Надежда Сысоева. Муцениеце отреагировала на ее реплику многозначительным эмодзи в виде сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как невеста, нереальная красотка», «Вы что, снова замуж вышли?!», «Агата, ну скажите, что это свадьба! Очень похоже», — написали фанаты, но актриса им не ответила, решив сохранить интригу.

@agataagata