«Мы любим друг друга»: бывшая возлюбленная Алена Делона подала в суд на его детей

Женщина несогласна с обвинениями в ее адрес

На протяжении последних 17 лет легендарный французский актер Ален Делон проживал в своем замке вместе с Хироми Роллен. Однако не так давно дети знаменитости выселили ее оттуда, не дав забрать с собой ничего, кроме одежды. Кроме того, наследники Делона подали иск против женщины, заявив, что она эксплуатировала возраст и немощное состояние их отца после инсульта. Согласно их мнению, она также была жестока по отношению к Алену и его любимым домашним животным. Естественно, также речь зашла и о воровстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ален Делон
Ален Делон
Legion-Media

Однако сама Хироми с этими словами несогласна. Сейчас она подала встречную жалобу — ее иск будет передан в суд уже в следующем году. 60-летняя Роллен рассказала журналистам Daily Mail: «Это просто подстава, чтобы вычеркнуть меня из жизни их отца. Это была их единственная цель. Поскольку мы любим друг друга, они решили выдвинуть против меня надуманные обвинения. Это эксплуатация справедливости».

Ален Делон
Ален Делон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Хироми отдельно взбешена тем, что во всех судебных документах ее называют «опекуном» Алена, а не его возлюбленной. «Это чистая выдумка. Мы всегда вели себя как нормальная пара. Даже на глазах у его детей. Они прекрасно знали, что до его инсульта, мы не раз делили постель. Но им выгодно называть меня опекуном, чтобы оправдать свой иску и перечеркнуть 17 лет моей жизни с их отцом», — отметила избранница актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ален Делон
Ален Делон
Legion-Media

Она рассказал и о том, как начались эти отношения. С Делоном Роллен познакомилась 33 года назад — она тогда работала вторым помощником режиссера. «Я сразу почувствовала искру между нами». Однако на тот момент актер был не одинок. В итоге Роллен переехала в поместье звезды в Души в 2006 году — сразу после разрыва Алена с Розали ван Бримен.