«Мы сделали свадьбу за 2 недели»: Светлана Бондарчук раскрыла подробности подготовки к бракосочетанию с бизнесменом Сергеем Харченко

Журналистка рассказала обо всем в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В последний день июля стало известно, что Светлана Бондарчук готовится к свадьбе со своим избранником Сергеем Харченко. А уже 15 августа сама знаменитость сообщила о счастливом событии в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Ура! Любовь спасает мир!» — лаконично подписала кадр из Гагаринского ЗАГСа экс-жена знаменитого режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бондарчук с мужем
@a030aa

Поклонники уже несколько дней наперебой поздравляют влюбленных с этим праздником. А сама Светлана на днях решила рассказать о том, как проходила подготовка к ответственному мероприятию. «Скажу по секрету, мы сделали свадьбу за 2 недели! Две! Это невероятно, но все случилось так, как я и мечтать не могла. Хотя нет, могла! У нас были такие сжатые сроки, но все вышло волшебно», — призналась Бондарчук.

Светлана Бондарчук
@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Светланы, первым делом она решила выбрать платье для ЗАГСа. Как утверждает бывшая модель, всего одной примерки платья бренда Edem хватило, чтобы найти идеальный наряд, в котором она готова предстать перед женихом. Впрочем, глядя на потрясающую фигуру Бондарчук, это не кажется таким уж удивительным.

А вот место самого торжества выбрать было труднее. Светлана пояснила, что у нее в столице слишком много любимых локаций, поскольку она давно живет в Москве. «Тогда возникла идея, что все может пройти над Москвой, в моем любимом ресторане Sixty. Недосягаемое место и плюс так много связанных моментов, а главное только приятных», — объяснила свой выбор Бондарчук. Новоиспеченная супруга бизнесмена подчеркнула, что после такого веселого и шумного празднования свадьбы ресторан, расположенный в одной из высоток Москва-Сити, стал для нее местом силы, заряженным на любовь.