«Мы вместе, мы счастливы»: Елизавета Арзамасова и Илья Авербух впервые появились на публике в качестве пары

Актриса и фигурист поделились откровениями о своем романе

Слухи о романе Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха просочились в прессу летом этого года. В распоряжении журналистов появились снимки звездной пары, сделанные во время их свидания в ресторане. Однако знаменитости не комментировали новости о своем романе. Они предпочитали хранить молчание вплоть до конца сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в беседе с журналистами портала «7 Дней» Елизавета все же решилась сказать несколько слов на эту тему. Звезда «Папиных дочек» призналась, что ничего не скрывает, а скорее – не договаривает, поскольку пока не готова к такому откровению.

Кадр из шоу

Однако накануне, 23 сентября, Арзамасова и Авербух впервые вместе появились на публике. Пара, держась за руки, вошла в студию программы «Вечерний Ургант». И это был их первый официальный выход в свет. Телеведущий не стал ходить вокруг да около и сразу попросил актрису и фигуриста поделиться подробностями их романа.

Илья честно признался, что они с Елизаветой до последнего не желали выставлять напоказ отношения и даже после того, как все раскрылось, они стараются вести скрытный образ жизни. «Мы вместе, мы счастливы. Все», — лаконично отметил Авербух.

Кадр из шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серебряный призер Олимпийских игр также рассказал историю об их первом свидании. Илья позвал Елизавету кататься на квадроциклах, желая показать себя в качестве настоящего мачо. Однако, как оказалось, Арзамасова долгое время увлекалась мотокроссом, поэтому смогла дать фору избраннику. Она помогла фигуристу, когда его машина застряла в грязи. «Дальше было так: мачо пытается выехать, а Лиза толкает», — с юмором пояснил спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные также подтвердили, что живут вместе в особняке фигуриста. Однако каждодневная рутина их вовсе не утомляет - пара переживает романтический этап отношений. Елизавета отметила, что Илья очень хозяйственный и может сам все делать по дому. «Он все знает, как должно быть, все умеет организовать», — заверила кинозвезда. «Илья, она влюблена в тебя как кошка!» — иронично отреагировал на слова актрисы Ургант.

Кадр из шоу