На Канье Уэста ополчились из-за решения продавать одежду в мусорных мешках

Рэпер разозлил интернет-пользователей

Канье Уэст принадлежит к тому числу знаменитостей, которые регулярно оказываются в центре внимания из-за своих эпатажных выходок. Так, недавно он рассорился с руководителями Adidas, заявив, что они украли у него несколько идей. А его коллекция Yeezy GAP и вовсе продавалась в огромных черных мешках, которые со стороны больше напоминали мусорные пакеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст
Канье Уэст
Соцсети

Естественно, кому-то такой смелый ход очень понравился. Однако некоторые интернет-пользователи раскритиковали Канье — и к этой критике ему абсолютно точно стоит прислушаться. Фанаты Уэста отметили, что его оригинальная выходка усложнила жизнь многим людям.

Канье Уэст
Канье Уэст
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы понимаете, что в этих мешках все свалено в кучу, то есть вы должны перерыть все, чтобы найти нужную модель своего размера!», «У меня не так много времени, чтобы рыться в мешках в поисках вещи, которую я хочу», «Может, это и оригинально, но демонстрирует полную оторванность Канье от мира», «Стоило бы сделать так, чтобы в разных мешках были разные размеры. Классифицировать одежду хотя бы как-то, чтобы люди не тратили часы в поисках вещи», — отметили интернет-пользователи.

Канье Уэст
Канье Уэст
Legion-Media

Оказалось, что изначально коллекция висела на вешалках — как многие и привыкли. Однако Канье, увидев это в магазине, был разъярен и заставил персонал стора положить все в черные мешки.