Наоми Кэмпбелл в платье с умопомрачительным декольте проводит время с экс-бойфрендом

Судя по всему, им удалось остаться крайне близкими друзьями

Едва ли для кого-то является секретом тот факт, что личная жизнь Черной пантеры вплоть до недавнего времени была довольно бурной. Она встречалась с самыми именитыми холостяками, а ее романы всегда были громкими. Конечно, Наоми Кэмпбелл не смогла сохранить со всеми теплых отношений, но на днях она продемонстрировала, что смогла подружиться с Шоном Комбсом (настоящее имя артиста P. Diddy).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Legion-Media

Наоми отправилась на вечеринку по случаю дня рождения Шона, которую устроили в Лондоне. Для этого мероприятия известная супермодель выбрала умопомрачительное черное платье с эффектным декольте. Во время самой тусовки знаменитость почти не отходила от экс-бойфренда и с удовольствием позировала вместе с ним, а также с Джанет Джексон. Отдельного внимания заслуживает яркий макияж — давно мы уже не видели настолько темных теней на манекенщице.

Джанет Джексон, Шон Комбс и Наоми Кэмпбелл
Джанет Джексон, Шон Комбс и Наоми Кэмпбелл
GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически сразу после этой вечеринки Наоми и Шон уехали вместе — и даже в одной машине. Судя по всему, их отношения куда более близкие, чем у обычных приятелей.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что «остепенилась» Черная пантера не так уж давно. В 2021 году у нее родилась дочь, о чем она откровенно рассказала в своем блоге. При этом Кэмпбелл не стала раскрывать, как именно малышка появилась на свет. В одном из интервью она подчеркнула, что все случилось благодаря современной медицине. Однако из-за того, что практически никто в 2021 году не видел Наоми беременной — а мероприятий она тогда посещала немало, — многие пришли к выводу, что наследницу Кэмпбелл родила суррогатная мать. Хотя официального подтверждения у этой информации нет до сих пор.