Настоящий романтик: Бруклин Бекхэм сделал татуировку с целым любовным письмом невесты

Размер потрясает

Бруклин Бекхэм стремительно догоняет своего отца по количеству татуировок. На теле у Дэвида Бекхэма насчитывается более 50 рисунков, в то время как его старший сын успел обзавестись уже 30.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первенец звездной пары недолго думает перед тем, как сделать очередное тату. Тем более, что у Бруклина всегда есть неограниченный простор для фантазии: он готов снова и снова посвящать нательные изображения любимой невесте, 26-летней звезде «Трансформеров» Николе Пельтц.

@brooklynbeckham

Влюбленные объявили о помолвке в июле прошлого года. Ехидные поклонники ждали объявления о беременности девушки, но этого не произошло. А вскоре и вовсе стало известно, что пара решила повременить со свадьбой из-за коронавируса. Инсайдеры рассказали, что торжество пройдет через два года, а пока будущие супруги успели заключить брачный договор.

@brooklynbeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы то ни было, чувства Бруклина и Николы только крепнут день ото дня. Недавно начинающий фотограф сделал тату на руке в честь возлюбленной. «Моя жизнь, моя любовь, моя правда, мое дыхание, мой разум, моя красота, моя драгоценность», — правую руку Бекхэма-младшего украшает такая романтичная надпись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь он решил пойти еще дальше и сделал тату с целым любовным посланием от самой Николы. Рисунок появился на затылке Бруклина, чуть ниже татуировки с глазами его избранницы. «Ты мой мальчик навсегда. Прочти это в любое время, когда почувствуешь беспокойство. Я хочу, чтобы ты знал, насколько сильно я тебя люблю. У тебе самое доброе сердце, которое я когда-либо встречала. Надеюсь, что я ни дня не проживу без твоей любви. Ты невероятный. Вместе мы пройдем через все, что угодно, ты только дыши медленно и доверяй мне. Я безмерно тебя люблю. И буду любить всегда, твоя будущая жена», — весь этот текст остался на теле молодого человека.

@brooklynbeckham