Наводит мосты? Анастасия Макеева посвятила спектакль своему пасынку

Актриса начала налаживать отношения с сыном мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
@makeevan

Несмотря на все разногласия, Анастасия решила серьезно заняться созданием крепкой семьи. Она подружилась со старшим сыном мужа Андреем и даже посвятила ему свое выступление на сцене. Артистка выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой обнимается с Романом и пасынком.

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
@makeevan

«Я признаюсь, сильно волновалась, и этот спектакль посвятила @m_a_l_k_o_v, ведь он впервые увидел меня на сцене, что называется "в деле". До этого он только слышал, что я делаю на сцене и что такое мюзикл...Андрюха, ну что, понравился тебе спектакль? Приедешь на "Мастер и Маргарита"?» — обратилась знаменитость к наследнику супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост Анастасии пришелся по душе не всем. Критики настаивали на том, что она поступает неправильно. «Отправляйте мальчика к маме. Я не против вас и вашей любви. Дай Бог и в добрый час. Но как же больно сейчас этой женщине», «Возврат мужа в семью». Впрочем, среди комментаторов нашлись и те, кто поддержал актрису.