Недавно расставшийся с женой Джейсон Момоа вовсю флиртует с известной актрисой. Ее имя вас удивит

Актеры провели вместе почти всю вечеринку

В середине января 2022-го Джейсон Момоа и Лиза Боне, которые были вместе 16 лет, объявили о своем разрыве. Однако вскоре после этого в прессе начали появляться сообщения о том, что супруги все еще пытаются спасти брак и не хотят расставаться. Впрочем, у знаменитостей, похоже, так и не получилось войти дважды в одну реку. На минувшую церемонию награждения «Оскар» Джейсон пришел в одиночестве. Зато ушел уже не один.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа
Legion-Media

На вечеринке Vanity Fair папарацци застали Момоа в компании другой звезды — Кейт Бекинсейл. К слову, она, как и Лиза Боне, старше звезды «Аквамена», но их разница в возрасте не настолько внушительная. Джейсону — 42 года, а Кейт — 48 лет. Как утверждают журналисты Daily Mail, актер практически не отходил от своей спутницы и вовсю флиртовал с ней.

Кейт Бекинсейл и Джейсон Момоа
Кейт Бекинсейл и Джейсон Момоа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки, которые удалось раздобыть уличным фотографам, лишь подтверждают эту информацию. К слову, интернет-пользователи не сомневаются, что Кейт не устоит перед чарами Джейсона. Он к концу вечеринки накинул на Бекинсейл свой пиджак, чтобы она согрелась. Актриса выглядела сияющей и счастливой. Момоа тоже не сдерживал счастливой улыбки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Бекинсейл и Джейсон Момоа
Кейт Бекинсейл и Джейсон Момоа
Legion-Media

«Ох, какая пара», «Интересно, как Лиза на все это смотрит», «Зои же была на этой вечеринке, она вообще ничего Джейсону не сказала?», «Я очень надеюсь, что Джейсон и Лиза будут счастливы. Если не вместе, то это уже их воля», «Была такая яркая пара!», «А мне кажется, что Джейсон и Кейт отлично смотрятся вместе», — отозвались интернет-пользователи.